Для детей школьного возраста из сельских территорий Красноярского края, проживающих в «Социальной гостинице», которые приехали для получения медицинской и социальной реабилитации, 01.092023г. в КГБУ СО «ЦСОН» психолог Бузова И.В. и социальный педагог Иванюшина Д.А. провели мероприятие, приуроченное Дню знаний.


Поздравить ребят с новым учебным годом пришли сказочные герои Маша и Медведь. Ребята выполняли весёлые и интересные задания, отвечали на вопросы Маши: «Что можно делать в школе?», говорили о явлениях природы, загадывали загадки о цифрах, о днях недели. Дети много играли в игры, с использованием счета, шутили и смеялись. Затем помогли Маше собрать портфель в школу, заполнили его школьной канцелярией, благотворители подарили каждому ребенку по новенькому школьному рюкзаку.


Вот так весело и интересно начался новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Пусть на протяжении всей учебы в школе всегда рядом с детьми будут хорошие педагоги-наставники, пусть всегда участие взрослых в жизни ребят сопровождается добротой и уважением, поддержкой и заботой.


«Спасибо за праздник, спасибо за подарки! Мы будем стараться хорошо учиться!»- так благодарили дети организаторов мероприятия.

посмотреть фотоальбом этой новости

Поделитесь в соцсетях!

Добавить комментарий