Уважаемые получатели социальных услуг! В рамках реализации мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг. Представляем Вашему вниманию ссылку на комплект информационно-просветительских материалов для взрослого населения, разработанных Институтом финансовой грамотности Финансового университета – федеральным методическим центром Министерства финансов России в 2022 г., для использования в работе по реализации региональных программ повышения финансовой грамотности и распространения в муниципальных образованиях субъекта. Просветительские материалы размещены на официальном сайте Финансового университета и доступны для просмотра и скачивания по ссылке:
www.fa.ru/org/science/ifg/Pages/pkm.aspx

Уважаемые получатели социальных услуг! Представляем Вашему вниманию серию обучающих роликов на тему финансовой грамотности, разработанных Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.
https://vk.com/video/playlist/-6319_12

Уважаемые получатели социальных услуг! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-лекцию кандидата экономических наук, эксперта Института финансовой грамотности Понявиной Марии Борисовны на тему: «Как защититься от мошенничества?»
https://vk.com/video-185327836_456239061

Уважаемые получатели социальных услуг! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-лекцию на тему: «Как увеличить доходы, если зарплата не меняется?» от Института финансовой грамотности в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ на 2017-2023 гг. Лектор: Понявина Мария Борисовна — кандидат экономических наук, эксперт ФМЦ ИФГ
https://vk.com/video-185327836_456239062

Федеральный методический центр по финансовой грамотности населения Института финансовой грамотности на базе Финуниверситета в рамках проекта Министерства финансов России подготовил памятку ТОП-5 ФИНАНСОВО ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК
http://www.fa.ru/org/science/ifg/Documents/Топ-5 привычек.pdf

Как реально сэкономить на ЖКХ? Уверены, что этим вопросом задавался каждый из вас. Федеральный методический центр по финансовой грамотности населения Института финансовой грамотности на базе Финуниверситета подготовил небольшую шпаргалку.
http://www.fa.ru/org/science/ifg/SiteAssets/Pages/prezent/ЖКХ.pdf

Поделитесь в соцсетях!

Добавить комментарий