Для всех детей школьного возраста пришла пора начала учебного года. Все лето к нему готовились и взрослые, и дети. Первоклашки с волнением и радостью собирали школьный рюкзак, примеряли школьную форму. Были семьи, которые остро нуждались в помощи и поддержке государства, бизнеса — это семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, пострадавшие от стихийных бедствий, оставшиеся без жилья, финансовых средств, где родители перенесли сильнейшие заболевания короновирусной инфекции.

Не поддержать наших граждан в их беде специалисты просто не могли, включились в активный поиск спонсоров, объявили сбор школьной канцелярии в своем коллективе. Хорошие вести пришли от представителей бизнеса – детям выделили школьные рюкзаки, школьную канцелярию собрали сотрудники краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социального обслуживания населения». Приятный сюрприз получили дети к школе, слова благодарности были сказаны родителями в адрес благотворителей и сотрудников краевого центра, Внимание, забота, трепетное отношение и поддержка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не оставляет равнодушными наших граждан, наших земляков, за что им большое спасибо.

Ежегодное участие специалистов краевого центра во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» стало хорошей традицией, Наработаны тесные связи по предоставлению услуг с представителями бизнеса, гражданами города Красноярска.

посмотреть фотоальбом этой новости

Поделитесь в соцсетях!

Добавить комментарий