Медицинские маски и перчатки необходимы в неограниченном количестве в период пандемии коронавируса COVID-19 и для работников медицины, и для учебных заведений, и работников торговли, и для людей работающих в организациях социального обслуживания, оказывающих социальные услуги гражданам так как спрос на них только растет. Медицинские маски и перчатки необходимы при работе с группам населения, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Граждан и групп населения, которые оказываются в сложной жизненной ситуации всегда были, в период пандемии коронавируса COVID-19 нуждающихся материальной помощи людей становится все больше и больше.Перчатки и маски необходимы при работе, то есть обеспечивание населения наборами продуктов, предметами первой необходимости (одеждой, обовью). Их обязательно используют работники социальной гостиницы, при исполнении своих обязанностей встрече и расселении постояльцев, а так же эти медицинские изделия обязательно используют в отделе выдачи средств реабилитации при работе с гражданами.
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» выражает сердечную благодарность ООО «Марс» за благотворительную помощь в виде медицинских масок для лица и перчаток.
Спасибо Вам в такое тяжелое время проявили к работникам социального обслуживания населения чуткость, способность сопереживать, внимательность и бескорыстную помощь.
Желаем Вам надежных партнеров, процветания и успехов во всех начинаниях!

Поделитесь в соцсетях!

Добавить комментарий