Краевой центр социального обслуживания активно участвует во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Ведет сотрудничество с негосударственными и коммерческими структурами по оказанию материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Так 28 августа в сити-отеле «АМАКС» в торжественной форме заместитель генерального директора по связям и коммуникациям ОАО «СУЭК-КРАСНОЯРСК» М.М. Смирнова передала Краевому центру социального обслуживания благотворительную помощь в виде школьных рюкзаков, наполненных необходимой канцелярией для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей в городе Канске, пострадавших от наводнения в июне 2019г.

Компания ОАО «СУЭК-Красноярск» не остались равнодушными к стихийному бедствию, которое постигло жителей г. Канска. Марина Михайловна от лица всей компании пожелала детям успехов в учебе, здоровья, прекрасных друзей и добрых преподавателей. Заместитель директора краевого центра социального обслуживания Ольга Викторовна Агеева поблагодарила компанию ОАО «СУЭК-КРАСНОЯРСК» за понимание и помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, за участие в акции «Помоги пойти учиться».

посмотреть фотоальбом этой новости

Поделитесь в соцсетях!

Добавить комментарий